Код города: 83147  Индекс: 607220



Арзамасец оставил свою молодую жену наедине с насильниками

10 августа 2015 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1691.jpg
Следственным отделом по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин 34-х и 33-х лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч.2 ст. 132 УК РФ. (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством).

По версии следствия, 9 августа 2015 года в вечернее время около общежития, расположенного на ул. Парковая г. Арзамас Нижегородской области, подозреваемые распивали спиртное. В это время мимо них проходила компания молодых людей. Правонарушители стали предъявлять претензии к проходившим мимо мужчинам и угрожать применением в отношении них физического насилия. В результате возникшего конфликта молодые люди, в числе которых был и муж потерпевшей, покинули место происшествия, оставив наедине со злоумышленниками 21-летнюю девушку. Подозреваемые, угрожая убийством потерпевшей и применяя в отношении нее насилие, совершили с ней иные действия сексуального характера.

Подозреваемые ранее судимы за преступления различной степени тяжести, не трудоустроены. На допросах у следователей СК вину в содеянном признали в полном объеме.
 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3266 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru