Код города: 83147  Индекс: 607220



Двое малолетних детей отравились угарным газом в Арзамасе

28 января 2015 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1644.jpg
Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Согласно пресс-релизу, сообщение об отравлении угарным газом в одной из квартир по ул.Березина поступило в единую диспетчерскую службу в 21:44 мск 27 января. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, медицинские работники и специалисты газовой службы.

Как выяснилось, в квартире находился отец с двумя сыновьями - 2014 и  2008 годов рождения. После осмотра медицинскими работниками детям был поставлен диагноз "отравление угарным газом", они были госпитализированы в ЦГБ "Дубки". 47-летний мужчина не пострадал.

Работниками аварийной бригады филиала ОАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" в Арзамасе была проведена проверка газового оборудования в смежных квартирах и по стояку.

По словам специалистов газовой службы, в квартире не было притока воздуха из-за плотно закрытых окон и двери на кухне, где находилась газовая водонагревательная колонка.
 

НТА Приволжье 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2364 просмотра
Комментарии (1)
ирина # 30 января 2015 в 19:25 0
Я, мама пострадавших детей хочу уточнить информацию по данному происшествию. В данной статье дана неверная информация. На момент происшествия в квартире находились я и мой муж 1986 года рождения, а также мои родители, т.е. бабушка и дедушка детей. Также сообщают, что в момент приезда газовой службы окна и двери в квартире все были открыты. Мне не совсем понятно, зачем искажаются факты. Никто из взрослых не пострадал, а детям был поставлен диагноз - отравление угарным газом средней степени тяжести.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru