Код города: 83147  Индекс: 607220



На прошлой неделе закончен монтаж теплосчётчика ТС-11 в доме 25/1 по улице Пландина.

1 октября 2010 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты

Это первый дом в Арзамасе, жильцы которого воспользовались комплексом услуг бюро сервисного обслуживания АПЗ
– Решение было принято на общем собрании нашего ТСЖ "Строитель-6", – рассказывает его председатель К.В. Кочеткова. – При выборе устанавливающей организации остановились на АПЗ: устроила и цена, и профессиональный подход. Быстро собрали деньги, чтобы дело не затягивать, ведь "коммуналка" дорожает с каждым днем. Вышло по 1720 рублей на квартиру. Уверены, установка теплосчетчика сэкономит наши средства, и его стоимость быстро окупится. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Кстати, в этом 117-квартирном доме проживают и приборостроители. Среди них заместитель главного конструктора ОГК СП В.И. Косарев: "Установка ТС-11 – хорошее событие, ведь это – НАШ ДОМ. Теперь нам не придётся платить за сбои в горячем водоснабжении и несоблюдение температурного режима в отопительный период".
По словам начальника бюро сервисного обслуживания О.В. Мочалова, активная работа продолжается. На сегодня определен ряд объектов Арзамаса, включенных в городскую программу финансирования установки приборов учета тепловой энергии. Заключаются договоры на выполнение проектных и монтажных работ: 13 школ, 2 библиотеки, 5 медицинских учреждений будут оснащены теплосчетчиками производства АПЗ. Также проведены переговоры с товариществами собственников жилья и ведется работа по получению технических условий на установку наших приборов

Комментарии (1)
0 # 2 октября 2010 в 08:04 0
Подождем весны и посмотрим на результат экономии
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru