Код города: 83147  Индекс: 607220



О ходе расследования уголовного дела по факту убийства мужчины в Нижегородской области

9 декабря 2013 - | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1554.jpg

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области в ходе расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ по подозрению в совершении убийства 26-летнего местного жителя задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ трое подозреваемых – мужчины 1982, 1972 и 1986 г.г. рождения.
Они допрошены следователями Следственного комитета в присутствии защитников и дали подробные показания об обстоятельствах произошедшего.
Ранее сообщалось, что в ночь на 7 декабря 2013 года в ходе бытовой ссоры между местными жителями, которая переросла в драку на ул. 50 лет ВЛКСМ города Арзамаса Нижегородской области 26-летнему потерпевшему были причинены ножевые ранения. По дороге в больницу он скончался в карете скорой медицинской помощи.
В ходе расследования уголовного дела действиям каждого подозреваемого будет дана юридическая оценка. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5257 просмотров
Комментарии (17)
lemax # 9 декабря 2013 в 12:31 0
конечно,как всегда бытовая ссора!!!русские всегда виноваты.достали эти чурки уже и наши власти которые их защищают.
ahtung # 9 декабря 2013 в 18:49 0
продажные фуражки за черные бабки все замнут, даже сомнений не каких, дождутся когда их сыновей начнут резать, а дочерей насиловать- возможно тогда честь станет дороже денег
georgarz # 10 декабря 2013 в 14:56 0
Как видно из последних 3-х букв моего псевдонима я уроженец города Арзамаса. Но сейчас нахожусь за 1200 вёрст от него . И всё же мне не небезразлично то что на моей родине происходит.
Какой - то Анисимов (чёрт его побери. Гондурас хренов ) твардит о толерантности. А за чей счёт? Русского народа что ли ? А у нас ( Белоруссия) чёрнинькие ходят по струнке, во всяком случае внешне не высовываются. Ну и правильно. Русь -то белая! Вот бы и вам так! А кавказцам нарисовали землицу в 20-х годах 20-го века вот там их очень легко всех... а дальше сами догадаетесь что можно сделать стране обладающей огромным ядерным потенциалом , химическим оружием. Дальше можно не продолжать. С уважением ГеоргАрз.
Сегодня 10 декабря 2013 года
Валентина # 10 декабря 2013 в 06:55 0
Да у нас всегда так, когда чёрный убивает нашего, нам всё это преподносят под соусом банальной уголовщины. Как стоит покалечить черного нашим парнем, это уже национальная рознь. Когда это закончится господа? А то может интервенты в нашей стране мы, а не они? Может нам уже убраться из своей страны, и дать им возможность на нашей территории делать что им вздумается? Почему наши органы начинают работать, когда начинаются бунты как в Бирюлёво, а теперь уже и Арзамас? Какая географическая точка нашей страны следующая?
Сергей питерский # 9 декабря 2013 в 21:40 0
Черные достали . Саня пусть земля тебе будет пухом. Твой брат Сергей
Татьяна # 9 декабря 2013 в 21:53 0
А кто виноват??? Или в этом не разбираются?
Я вам говорю что тому армянину пробили голову сначала русские.
Конфликты нужно научится решать на словах быть образованным и интеллигентным , а не горными ослами которые могут только бодаться...
митрофан # 9 декабря 2013 в 22:30 0
откуда инфа что сначала армянину голову пробили?
дмитрий # 10 декабря 2013 в 09:43 0
Даже если и пробили голову вызывали бы полицию написали заявление ,нет они сами свершили самосуд.
Георг Арз # 10 декабря 2013 в 15:28 0
Горные ослы смелые когда видят безнаказанность. Радуев то же видел ( то же "Гудвин великий и ужасный"). А когда поймали, бородищу отрезали то оказлся шибздик ничтожный (тварь дрожащая). А скоро и вообще в тюрме сдох. Все инородцы на 99% такие и вот так сними и надо поступать. Вот тогда и наступит долгожданный межконфессиональный мир и всеобщая толерантность за их счёт.
сегодня 10 октября 2013 года.
нацпатриот # 14 декабря 2013 в 19:58 0
Ты дура Таня? Какая разница кто начал.Во первых он на нашей,Русской земле,во вторых если ты открыл точку общепита то будь добр обслуживай клиента в соответствии Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (в ред. от 28.07.2012; далее — Закон № 2300-1), другими федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
горожанин # 10 декабря 2013 в 01:00 0
http://lifenews.ru/#!news/123797 комментарий пострадавшего
СПРАВЕДЛИВЫЙ # 10 декабря 2013 в 12:01 0
- Мы с товарищем приехали в кафе, там у нас отдыхали еще двое знакомых, - рассказывает с Игорь. - Накрыли стол, сидели, отдыхали. Потом я со своим другом Сашей вышел подышать на воздух. В этот момент на улицу вышел один армянин, он в кафе шашлык делал. Я ему сказал про шашлык: "То ли он соленый, то ли нет". Ему это, видимо, не понравилось. Он мне как-то плохо ответил. Я ему сказал: " Ну ты и говнюк". Он мне ответил, что говнюк по их понятиям - самый плохой человек. Я перед ним извинился после этого.

Несмотря на извинения, повар решил наказать обидчиков силой. Завязалась драка.

- Потом он схватил то ли биту, то ли палку, - продолжает рассказ Игорь. - После этого Саша попытался остановить его, но сделать это ему не удалось. Этот человек убежал на второй этаж кафе.
михаил # 10 декабря 2013 в 20:37 0
всех чурок вон из арзамаса!!!
Djeff # 14 декабря 2013 в 08:18 0
Гнать чертям собачим!!! Пусть ослов на горорах плюхают!!!!!!! Всем чуркам ПОШЛИ ВОН ИЗ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не ваш дом!!!!
0 # 15 декабря 2013 в 19:33 0
Обидно, что средства массовой информации Арзамаса в подполье. В одной из арзамасских газет спустя 6(!!!) дней после трагедии тупая перепечатка информации из столичных и областных сми. Как понять? Они ничего не боятся или им там видней о чем писать, чем нам тут???Или наши сми тоже на коротком поводке и демократично могут писать только рекламу?
0 # 15 декабря 2013 в 19:44 0
А теперь без цитат! Можно гнать...но где гарантия, что не придут другие? А можно и не гнать...просто навести порядок...и не среди чурок, а среди коррумпированной власти! Безнаказанность всегда порождает безответственность! Чурки тоже люди, но получая(за взятки) от наших властей безнаказанность они обретают вседозволенность!
dima # 17 января 2014 в 15:48 0
гнать надо этих чурок