Код города: 83147  Индекс: 607220



Открытие бизнес-каталога на сайте Арзамасцы.РФ

article963.jpg

Каждый хочет, чтобы его бизнес процветал и развивался. Для этого необходимы надежные партнеры в разных сферах услуг. Вы бы хотели, чтобы у Вас был такой партнер, который ищет для Вас клиентов, рекламирует Вас в фирмах и организациях, размещает информацию о Вас в интернете?
Теперь он у вас есть! Городской информационный портал «Арзамасцы.рф» - сайт с ежедневно обновляемой новостной лентой, мы узнаем о событиях произошедших в городе первыми! Мы предоставляем самую полную и удобную информацию о компаниях г. Арзамаса с отображением на карте России каждого объекта.

Основная аудитория сайта – жители г.Арзамаса и Нижегородской области .
Наши пользователи – это частные лица и представители предприятий и организаций.
Наши пользователи – это представители того самого "среднего класса" населения, на который нацелено большинство рекламных объявлений.
Пользователи интернета обладают компьютером и умеют им пользоваться, они открыты к восприятию новой информации, покупке новых товаров – это как раз та аудитория, о которой мечтают многие рекламодатели, поскольку она является целевой.
Зарегистрируйте свое предприятие в нашем каталоге или закажите разработку собственного сайта на нашем домене ( пример: фотостудия.арзамасцы.рф) ведущее на визитную карточку Вашей компании, которое Вы сможете использовать в рекламных материалах.

Получите неоспоримые преимущества:
- поиск в каталоге по ключевым словам и фразам, указанным Вами при регистрации
- полное описание деятельности Вашей компании
- размещение полной информации о продукции и услугах
- размещение аудио и видеоматериалов
- размещение любой документации


Вашим клиентам не придется постоянно просить Ваших менеджеров прислать им ту или иную информацию, а менеджеры уделят время задачам, более соответствующим их квалификации.
- отображение адреса Вашей компании на интерактивной карте города, имеющей векторный вид и вид со спутника. Ваши клиенты найдут Ваш офис, а не офис конкурентов.
- мы будем рекламировать Вас среди самой большой аудитории города и области, ведь на сегодняшний день каждый является пользователем сети интернет.
Обратите внимание! Наш сайт не «пестрит» рекламными баннерами, у нас строго определенное количество рекламных мест, что выделит Вас и сделает Вашу рекламную компанию успешной.

Мы предложим вам варианты размещения – как платные, так и бесплатные.
Обратите внимание! Для определенных категорий предприятий возможно полностью бесплатное размещение в каталоге!

Уникальное предложение! Только в мае, в честь открытия бизнес каталога, скидка 40% на создание виртуального офиса.

Для регистрации в каталоге Вам необходимо подать заявку на эл.ящик: support@newarzamas.ru, либо позвонить по телефону: 8-929-03-999-03

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5914 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru