Код города: 83147  Индекс: 607220



Новости

RSS-лента

В минувшую среду в Арзамасе  в 10:05 мск на ул. Советская в 53-летний водитель на тракторе В 138 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода, шедшего по краю проезжей части.

Российские хоккеисты выиграли молодежный чемпионат мира. Финал — как в детективном романе: Россия-Канада, сухой проигрыш по результатам первых двух периодов – 0:3, удаления, травмы. И триумфальный финал, когда за минуту ситуация меняется на противоположную. Итог – 5:3. И золотые медали впервые с 2003 года.
 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 янв - РИА Новости. Нижегородские власти планируют построить в регионе до 2015 года еще 35 физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) - по два спорткомплекса в каждом из восьми районов Нижнего Новгорода, и по одному - в каждом райцентре, сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона. 


 

«Таким образом, Валерий Шанцев заложил новую традицию объявлять следующий год в Нижегородской области в честь известного нижегородца или события. Это будет происходить каждый год в День героев Отечества, который празднуется в России 9 декабря», — говорится в сообщении пресс-служба губернатора и правительства региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 янв — РИА Новости. МЧС по Нижегородской области предупреждает о возможном возникновении ЧС в связи со снегопадами и сильными заносами на дорогах во вторник и среду, сообщает региональное МЧС.

 

Завершился 2010, очень непростой год для нашей страны. Чего только не пережили россияне – и невыносимую жару, и лютые морозы. Но, несмотря на все беды, зрителей в кинотеатрах становиться все больше. Итак, какие фильмы пользовались наибольшим успехом у россиян в ушедшем году. 

Трагедия, унесшая жизни троих совсем еще молодых людей, произошла вчера в Ардатовском районе.

В Нижегородской области в новогоднюю ночь остаются без электроснабжения 10 тыс. 505 жителей, в том числе 35 детей, в 4 районах.

В Нижегородской области в результате трех дорожно-транспортных происшествий 30 декабря пострадали 10 человек, в том числе двое детей. Об этом сообщает УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Скандальные разоблачения WikiLeaks и смешной ролик "Трололо", песни Noize MC и предсказания осьминога Пауля, война "Войны" и мир, окончательно и бесповоротно попавший в социальные сети. Давайте вспомним, что обсуждал Рунет в уходящем 2010-м. 

По всем каналам в 23-55 будет обращение президента, а что же в другое время. Мы взяли основны городски каналы!

Новый торговый центр расположится на проспекте Ленина, центральной улице Арзамаса, и возьмет на себя роль объекта общегородского значения.

30 декабря 2010 года в 10.00 в Арзамасском городском суде, Нижегородской области начнётся судебный процесс по делу о пытках и изнасиловании жительницы Арзамаса Натальи Стреминой, ставшей жертвой трёх сотрудников местной милиции. 

ГУ МЧС по Нижегородской области информирует о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Нижегородской области на 29 декабря.
 


На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru