Код города: 83147  Индекс: 607220



Новости

RSS-лента

Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье - Сотрудники 3-й оперативно-разыскной части ГУВД по Нижегородской области задержали преступника, который в течение года находился в федеральном розыске. 

Водитель ВАЗ 21043 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и  врезался в ВАЗ 21144 на 81 км автодороги Нижний Новгород – Саратов в воскресенье, 26 декабря, в 15:30.

Телеканал "Карусель"
27 декабря 2010 / 04722/Подробнее/

Карусель — уникальный телевизионный проект для детей и юношества. 

Частичное отключение электроэнергии произошло в ряде районов Нижегородской области, сообщает ГУ МЧС региона. 

Александр Пудников из Арзамаса (тренер Александр Фураев) привез серебряную медаль с турнира по тайскому боксу, прошедшего в Таиланде.

С сегодняшнего дня все школы и учреждения дополнительного образования города закрываются на карантин. Так постановил главный государственный санитарный врач по Арзамасскому, Ардатовскому, Вадскому, Дивеевскому и Первомайскому районам Н. Троицкий.

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье - Центральный филиал компании "МегаФон" внедряет систему мониторинга сети теплоснабжения, базирующуюся на M2M-технологиях.
 

Нижегородец Юрий Бенедиктович, обратившийся за помощью в Комитет против пыток, утверждает, что милиционеры из Арзамасского ОВД жестоко избили его, добиваясь признания в поджоге дачи местного «олигарха». Об этом сообщает Комитет против пыток.

Водитель (женщина 1979 г.р., стаж 2,5 года), управляя автомобилем ВАЗ 21093, при развороте не предоставила преимущество в движении и столкнулась с ВАЗ 2112 на 3 км автодороги Арзамас  Дивеево в пятницу, 17 декабря, в 11:50.

В Арзамасе арестован местный житель, подозреваемый в совершении двух преступлений против половой неприкосновенности.

Житель Арзамаса написал в милицию заявление с просьбой привлечь к ответственности горожанку, обманом похитившую у него крупную сумму денег. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Водитель (1972 г.р., стаж 11 лет), управляя автомобилем марки «Хендай», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «МАЗ 5516» на 80 километре трассы Нижний Новгород  Саратов в пятницу 17 декабря в 11:40.

Первым этапом Кубка города откроется лыжный сезон в Арзамасе (ФОБ «Снежинка») в воскресенье, 19 декабря.

С 7-го декабря в ТЦ «Перекрёсток» открылась фотовыставка  участников группы «в контакте» Фотографы Арзамаса.

Чужих детей не бывает. Это на деле доказывают в Арзамасе. В районе стартовала программа "Благо дарите". И началась она с экскурсии воспитанников местного приюта на приборостроительный завод.


На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru