Код города: 83147  Индекс: 607220



Самый крупный торговый центр Арзамаса "Омега" открыт

5 июня 2014 - | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1597.jpg

 Компания IDEM, официальный консультант и брокер проекта, рада сообщить об открытии торгового центра Омега в г.Арзамас (Нижегородская обл), которое состоялось 5 июня 2014 года.

Торговый центр Омега – уникальный для города проект. Помимо рекордной для Арзамаса  площади – 19 500 кв.м.,  в «Омеге» собран качественный пул арендаторов, к числу которых относятся крупные международные ритейлеры, большинство из которых ранее в городе не присутствовало.

Якорными арендаторами выступают первые в городе «Наша Радуга» (ГК АШАН), «Спортмастер», 3-х зальный кинотеатр « Люмен Фильм», семейный развлекательный центр «Дейфи».

Техническое открытие торгового центра будет сопровождаться праздничным мероприятием, которое устраивает ГК АШАН по случаю запуска первого в городе гипермаркета.  Начало в 14:00.

Кроме продуктового гипермаркета «Наша радуга», 5 июня состоится открытие магазинов «Яшма-Золото» (ювелирный салон),  Kari (магазин обуви), салоны сотовой связи «Мегафон» и «Евросеть», магазин товаров для детей «Насяня».

 Открытие гипермаркета спортивных товаров «Спортмастер» намечено на 25 июня 2014 года.

Так же на конец июня придется открытие современного трехзального 3D кинотеатра компании «Люмен Фильм» и семейного развлекательного центра «Дейфи».

Впервые на рынке Арзамаса появится федеральный ритейлер «Модис». Открытие супермаркета модной одежды состоится 1 августа 2014 года.

Проект-менеджеры Иван Грачев и Вера Татаркина отмечают, что в условиях сложившийся не стабильной экономической ситуации в России федеральные ритейлеры не охотно выходят на региональные рынки. Причиной этому служит высокая, по их мнению, степень рисков при реализации инвестиционных проектов. Однако, не смотря на это, сотрудничество профессиональных консультантов компании IDEM  и опытного девелопера, которые ранее совместно реализовали проект «ТЦ Плаза» в Арзамасе («Лучший малый ТЦ в Регионах России-2012» по версии версии CRE), привело к желаемому результату. При открытии ТЦ Омега заполнен на 81%,  в условиях того, что срок реализации проекта занял чуть больше года.

Торговый центр «Омега» расположен по адресу Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Калинина, 46.

Теги: Омега, idem
Рейтинг: 0 Голосов: 0 11609 просмотров
Комментарии (13)
тамара # 7 июня 2014 в 16:11 0
Омега оставила хорошее впечатление. Удачные покупки сделали в отделе муж. обуви."Кари". По словам мужа в туфлях ,как в домашних тапках. Персонал работает отлично, тепло. В "Нашей радуге" хотелось бы видеть более широкую линейку товаров.Цены-неплохие, кое-что очень выгодно.
гость # 8 июня 2014 в 13:34 0
разочарован.... ассортимент в "радуге" довольно скудный, с нижегородскими "Ашанами" не сравнить..
fyfnjkbq # 9 июня 2014 в 12:55 0
Молодцы! чем больше торговых центров тем лучше. Россия работает на чужую экономику. Браво.! А если бы построили завод было бы в 100 раз лучше но увы.
Тамара # 17 июня 2014 в 10:25 0
Правящая верхушка озабочена торговлей нефтью и газом. Всё остальное побоку. По этой причине не создаётся условий для развития производства,эта озабоченность только декларируется. Вот и растёт количество торговых точек с пугающей быстротой. Но, скорей всего это не столько проблема властей нашего города, сколько проблема государства. С другой стороны есть и положительные эмоции. Если у нас столько всего открывают, значит не такое уж мы захолустье.( Подобное впечатление производит ул Ленина.)
panaair # 16 июня 2014 в 21:35 0
Там Афанасий есть. В остальном пока хуже чем в спаре,а очереди просто убивают
ghtlctlfntkm # 18 июня 2014 в 15:21 0
Все торговые центры работают на чужую экономику.
ник # 23 июня 2014 в 15:47 0
из алкаголя в этом магазине только пиво не очень удобно купили торт так его и завязать нечем и некому в 21:30 охраники сказали что туалет закрыт ребенок терпеть не будет пришлось пометить магазин за углом да еще качественный пул ритейлеров это KARI обувь за 100 рублей
Леся # 26 июня 2014 в 11:58 0
Говорят, скоро в Омеге откроется салон женской дизайнерской одежды Otli, очень хороший салон - все качественно сшито, вещи действительно со вкусом сделаны. Еще в их магазинах подгоняют вещи по фигуре - что тоже очень радует. В моем гардеробе половина вещей оттуда.
Елена # 26 июня 2014 в 12:31 0
Фирму Otli пока не знаю, но радует скорое появление. Качественной и стильной одежды не хватает. Если так - буду постоянной клиенткой. А какого направления в одежде они придерживаются?
Леся # 23 июля 2014 в 13:11 0
у них и классическая женская одежда, и строгие вещи есть, и классные вечерние платья. на любой вкус:) но вообще их одежда отличается от всего того,что предлагает нам масс-маркет.
покупатель # 28 июня 2014 в 19:54 0
Будьте внимательны: на ценнике стоит одна цена, а в чеке-другая. Купила картофель по цене 14рублей с копейками( № 61),а на весах пробилось по 19рублей с коп... Заметила только дома, когда о том же самом сообщила подруга.
другой покупатель # 2 июля 2014 в 15:44 0
А у меня наоборот по ценнику было 30 руб., а в чеке 3 рубля. То же заметил только дома (винтики покупал).
марк # 31 августа 2015 в 00:00 0
Ни хвалить ни ругать не хочу....... в городе теперь не меньше 100000 квадратных метров торговых площадей..... в городе МАскве поменьше, наверно..... Страна торгашей , заводов не строят, магазинов завались, Китай торжествует, Россия стонет, а все эти девелоперы ..... в прошлом бандиты....... Да Бог с ними, пусть наживается, конец будет тот же, что и в 1917 году..............