Код города: 83147  Индекс: 607220



Сегодня на несколько часов остановилась работа Ремондиса

16 октября 2013 - | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1513.jpg

На несколько часов работа компании "Ремондис" в среду остановилась. Рабочие устроили забастовку. Все аварийные бригады не вышли на работу. Повод - планируемое сокращение 20 работников. Бастующие требовали не сокращать, а наоборот повысить зарплату.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4414 просмотров
Комментарии (27)
Игорь # 17 октября 2013 в 14:57 0
Анекдот может в тему:
Встречаются два директора аналогичных заводов с аналогичной продукцией, один наш советский другой японец:
Советский - а сколько у тебя человек работает?
Японец - 15, а у тебя?
Советский думает, не говорить же что 250 - и ответил что 16.
На следующий день, японец не выспавшийся, глаза красные.
Советский его спрашивает - чего с тобой?
Японец отвечает - всю ночь не спал, думал что у тебя этот 16-й делает
Денис # 17 октября 2013 в 18:30 0
Правильно что сокращают, работать надо эффективней а ни штаны просиживать и за наш счет зарплату повышать, в конечном итоге мы потребители платим за воду, лучше деньги на развитие сетей и реконструкцию пускать, привыкли как при советах саляру на лево толкать и калымить в рабочее время
Геллер # 17 октября 2013 в 18:59 0
А как работать эффективно? Фирма "ремондис" в Германии занималась вывозкой и сбором мусора. Образовалась она во время нациской Германии и вывозила мусор и пепел из концлагерей. Они поэтому и привлекают фирму из Владимира, потому, что даже руководство ни чего не понимает в водоснабжении, они только будут деньги принимать с населения.
Виктор # 17 октября 2013 в 19:04 0
Руский давай хватит забастовка, давай арбайтен на благо великая германия, шнель арбайтен!
Александр # 18 октября 2013 в 06:38 0
ААА злые немцы нас на работе работать заставляют, зарплату просто так платить не хотят
Петр # 17 октября 2013 в 21:36 0
вы что все с ума посходили? какие концлагеря? в каком веке живем? на мерседеах тоже гитлер ездил и чего теперь вам мерседес не хочется? аль откажетесь от мерса в пользу калины?
Денис # 18 октября 2013 в 06:51 0
Привлекают пусть кого хотят, главное что бы не ООО Строй Альянс доведшего до банкротства водоканал Мокроусова
лиза # 17 октября 2013 в 19:20 0
Ремондис, мусорщики?...фуууууууууу))))))))))))))
Чума # 17 октября 2013 в 21:38 0
мусорщики... на сайт их зайдите рали интереса. я зашел. они 95 процентов отходов перерабатывают и используют заново. экология. нам мы тут таких мусорщиков, а то скоро уж не пройти будет по улицам
0 # 18 октября 2013 в 09:18 0
вот что нашл! ))) http://www.ремондис.рф/
Александр # 18 октября 2013 в 09:42 0
Ремондис это ВОРЫ, 72 000 000 вывезли в германию!
прикол # 18 октября 2013 в 09:53 0
откуда такие цифры?
Иван # 18 октября 2013 в 10:02 0
Читаю и прям офигеваю! Сами себя уже не уважаете! Встаньте пред немцами прям на колени! Чудотворцы же пришли на нашу землю! Неужели мы сами себя уважать перестали? Хвалите только немцев! Жили без них все это время и еще бы прожили! И гораздо лучше!
Игорь # 18 октября 2013 в 10:08 0
А при чем тут нация? На предприятии сокращение, или на наших предприятиях не сокращают, не увольняют нигде? Человек который умеет работать всегда работу найдет. И ещё вопрос самый главный может кто ответит - ПОЧЕМУ СОКРАЩАЮТ ?
Дмитрий # 18 октября 2013 в 11:59 0
А сокращают потому что работать привыкли по старинке как при совке, а Ремондис работать заставляет
Алексей # 18 октября 2013 в 12:01 0
Все правильно, брат!!!
Житель # 18 октября 2013 в 15:26 0
Именно при "совке" построили водопровод, которым Вы пользуетесь. А сейчас, кроме как сшибать деньги за воду, которая течет по проржавевшим уже трубам, ничего никто делать не будет! Хоть всех работников сократят! И когда окончательно сгниют последние трубы - Вы вспомните "совок"...
Дмитрий # 18 октября 2013 в 12:08 0
В Москве чебуреков гоняют а у нас на европейцев бочку катят, а кстати сколько немцев в Ремондисе работает? кто нибудь знает?
Алексей # 18 октября 2013 в 12:14 0
Думаю человека 2-3. Остальные местные, которые работать не хотят.
Белый # 18 октября 2013 в 12:19 0
А у нас всегда так в Рассеи-матушке. Сначала зовут дядю- Помогите, наведите порядок. Дядя приходит, начинает работать и наводит порядок. Для этого сокращает два десятка бездельников. И сразу начинается- дядя гад, гнать его в шею!!!
Игорь # 18 октября 2013 в 12:56 0
Да вообще от иноземцев деваться некуда, приезжают тут, технологии свои внедряют. На вазе из-за них теперь семерку не выпускают, на азлк вообще рено делают - оборзели совсем, там ведь до сих пор могли 40 москвич выпучкать
ГОСТЬ # 18 октября 2013 в 15:20 0
А где ваши "дяди" навели порядок, кроме как увеличили цены на воду? Сократили рабочих? Что поменяли старые водопроводы? или повысили качество воды? Что они сделали?
гость # 19 октября 2013 в 17:30 0
пьем вообще поганую воду,в чайнике после кипячения-толстая белая пленка сверху плавает,что это? До "Ремондиса" такого не бывало
мимо проходил # 20 октября 2013 в 19:36 0
встреча в арзамасской администрации http://youtu.be/J-RgpSe0MPg
Таксист # 20 октября 2013 в 22:30 0
Такую ересь в комментах понаписали про добрых немцев (которые, кстати говоря, появляются на предприятии реже чем новый год наступает) и ленивых русских. У меня никак не получается найти связь между двумя явлениями: сокращением рабочих и желанием "немцев" повысить качество обслуживания нас-я (как тут пишут). Все бы проблемы решались сокращением. А вообще, чтобы шлепать комментарии типо: "А сокращают потому что работать привыкли по старинке как при совке, а Ремондис работать заставляет", нужно знать каким образом обстоят дела на предприятии, каких результатов достигла ремондис с момента своего появления в городе, что из обещанного было выполнено, в каком положении и в каких условиях находятся рабочие. Зная все это можно уже рассуждать.
Денис # 22 октября 2013 в 20:34 0
Правильно надо знать и думать, например кто все это организовал, кто оплатил создание сайтика который выше в коментах нарыли, кому выгодна такая буза? , а сотрудников ведь не увольняют просто на улицу, их сокращают по кзоту
Игорь # 22 октября 2013 в 13:56 0
Вообще понимать перестал тогда. Т.е. немцы не появляются, работников сокращают, а кто работать то будет, тем более отопительный сезон начался?