Код города: 83147  Индекс: 607220



В Арзамасе погорельцам вручили сертификаты на бытовую технику.

8 октября 2010 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты

В городе Арзамас Нижегородской области пострадавшим в результате лесных пожаров вручили сертификаты на бытовую технику. Это сделали представители партии «Единая Россия», которая выступила с инициативой оказать именно такую помощь погорельцам, сообщает «Россия 24».

Одними из первых документы получили новоселы из многоэтажки в микрорайоне Лесной. Квартиры в этом доме получили жители нескольких деревень, которые этим летом остались без крыши над головой.

С начала пожароопасного периода в этом году в России возникло свыше 30 тысяч очагов природных пожаров на общей площади 1,1 миллиона га. Для тушения лесных пожаров привлекалось 4 190 человек и более тысячи единиц техники, включая 13 воздушных судов.

В Нижегородской области, где все лето стояла сухая и жаркая погода, от природных пожаров пострадали 40 населенных пунктов в 19 районах. Самым крупным пожаром в Центральной части России стал верховой лесной пожар, налетевший на деревню Верхняя Верея. Там сгорел 341 дом, без крова остались более тысячи человек.

Комментарии (1)
0 # 13 октября 2010 в 19:12 0
Поздравляем!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru