Код города: 83147  Индекс: 607220



В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в краже

28 июня 2017 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1731.jpg
Сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу задержали 39-летнего местного жителя, подозреваемого в тайном хищении ювелирных изделий. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть городской полиции поступило сообщение от потерпевшего о том, что неизвестный, воспользовавшись его отсутствием и открытой входной дверью, проник в его квартиру, расположенную в одном из домов по ул. Парковой г. Арзамаса, откуда тайно похитил ювелирные изделия. Общая сумма материального ущерба от действий злоумышленника составила более 50000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу установили личность и задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в совершении данного противоправного деяния.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В настоящее время злоумышленник дал признательные показания. Похищенные ювелирные изделия изъяты и возвращены законному владельцу.


ОМВД России по городу Арзамасу
 

Тел.: 8 (83147) 7-80-26 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6824 просмотра
Комментарии (1)
валерич # 8 ноября 2017 в 10:54 0
Друзья посмотрите видео по ссылке наш земляк, мальчик 9 лет сам снимает пародии на Российский Шоу-Бизнес https://www.youtube.com/channel/UCmP56ezqHHdPPyK7gpoMRGQ И обязательно зайдите на его канал в YouTube и подпишитесь, давайте поддержим пацана ведь нам это ничего не стоит, а ему огромная помощь.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru