Код города: 83147  Индекс: 607220



В Арзамасе полицейские задержали водителя за повторное нарушение ПДД

25 сентября 2018 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1746.jpg

 В настоящее время отделом дознания ОМВД России по городу Арзамасу в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

При несении службы инспекторы дорожно-патрульной службы полиции отдела МВД России по городу Арзамасу для проверки документов остановили иномарку под управлением 23-летней местной жительницы.

Девушка находилась за рулем транспортного средства с явными признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. Водитель не смогла предоставить полицейским водительское удостоверение и была задержана. Правонарушительницу доставили в отдел полиции.

В ходе проверки правоохранители установили, что правонарушительница два месяца назад привлекалась к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и по решению суда была подвергнута административному аресту на 15 суток.

На сегодняшний день в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Ее санкции предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5345 просмотров
Комментарии (3)
Андрей Фролов # 25 декабря 2020 в 06:19 0
Компания по изготовлению световых рекламных вывесок
Андрей Фролов # 25 декабря 2020 в 06:20 0
Спасибо за публикацию. А вот еще наш новый сайт https://svetobukva.com/
Уйба # 24 июля 2023 в 12:56 0
Пyтuн пeдoфил!!!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru