Код города: 83147  Индекс: 607220



В Арзамасе состоятся первенства РФ по фехтованию среди кадетов и юниоров

28 декабря 2012 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1292.jpg

Соревнования Первенств РФ по фехтованию среди кадетов и юниоров пройдут в ФОКе «Звездный» с 27-ого января по 13-ого февраля 2013-ого года. Об этом сообщили организаторы.

Для участия в этих турнирах в Арзамас приедет больше тысячи тренеров и спортсменов и из разных городов страны. В заседании кроме членов Президиума Спортивной Федерации фехтования принимали участие А. Мигунов, занимающий пост министра внутренней муниципальной и региональной политики Нижегородской области, В. Харитонов, являющийся министром молодежной политики и спорта Нижегородской области, А. Спирин, являющийся генеральным директором ООО «Лукойл-Волганефтепродукт», М. Бузин, являющийся мэром города Арзамас, Д Рьянов, являющийся директором ФОКа «Звездный» Арзамаса, Л. Киселева, являющаяся председателем комитета по физкультуре, молодежной политике и спорту Арзамаса, представители Федерации фехтования РФ. Оргкомитет рассмотрел вопросы организационной и технической обеспеченности мероприятия.
О.Лавричев, являющийся президентом СФФНО и генеральным директором ОАО АПЗ, сказал, что год назад была подана заявка на проведение первенства РФ по фехтованию среди юниоров и кадетов, которая была одобрена. Теперь нужно провести серьезную работу, поскольку это значимое мероприятие и для Арзамаса, и для Нижегородской области, поэтому все должно быть организовано на высшем уровне. Координация организационной и технической обеспеченности будет выполняться Федерацией фехтования Нижегородской области, ОАО АПЗ при поддержке обл. правительства, администрацией Арзамаса.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4670 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru