Код города: 83147  Индекс: 607220



В понедельник на дорогах Нижегородской области погибло 2 человека

15 июня 2010 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты

Еще 11 человек получили ранения, и пятеро из них - маленькие дети.

Первое сообщение о погибшем в аварии поступило из Воротынского района в 10.50 утра. В поселке Васильсурск женщина 27- лет за рулем автомобиля Хэндай не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. В результате страшной аварии погибла женщина, сидящая рядом. В автомобиле было также трое детей - 2 мальчика 7-ми и 8-ми лет и маленькая 2-х годовалая девочка. Дети серьезно ранены.

Ближе к вечеру, в 16.10 поступила еще одна страшная новость. В Починковском районе тоже в результате опрокидывания погиб водитель атомобиля ДЭУ. Водитель был пьян, но это его не спасло. Мужчина же, сидевший рядом, отделался царапинами.

В Богородском районе столкнулись 3 автомобиля. Обошлось без погибших, но серьезные ранения получили 6 человек, двое из которых дети, мальчик и девочка 10-ти и 8-ми лет.

В Д.Константиновском районе «лоб в лоб» столкнулись «семерка» и УАЗ 374101. Виноват водитель «семерки», ехавший по «встречке». Он сам и трое его пассажиров ранены.

И в 19.00, уже а Арзамасе, ученик 7-го класса оказался под колесами «пятерки». Мальчик ехал на мопеде, а водитель автомобиля его не пропустил на повороте. В результате у мальчика перлом левой берцовой кости.

НЬЮНН.РУ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru