ФОК Звёздный — Арзамасцы.РФ

Код города: 83147  Индекс: 607220

 

ФОК Звёздный

К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, большой теннис, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!

А после занятий спортом – кафе с ароматным чаем-кофе и выпечкой, свежий апельсиновый фрэш, просмотр любимых фильмов и мультиков! Для деловых людей – бесплатная зона Wi-Fi!

У ФОКа большая и удобная парковка, а так же к нам вы можете доехать на маршруте №4
График работы: ежедневно с 8:00 до 22:00 

Адрес : г. Арзамас, пер.. 3-ий Спортивный, 1

Телефоны : 8(83147) 29292, +7 950 35 550 35

Веб сайт : http://www.arzamasfok.ru/

Рейтинг:
0 / голосов:0

Расписание - ФОК Звёздный, Нет сеансов

Нет сеансов

Отзывы (2)
Наталья # 3 января 2014 в 19:36 0
Полный отстой! ФОКу 3 года, а его уже нужно закрывать на ремонт: везде черная плесень- в водной зоне ,в раздевалке,в душе, а душевая это вообще ужас- из 6 душей рабочими оказались только три, дамы стоят в очереди по 3-4 человека , перегородка выломана ,сливы сделаны неправильно, вода успевает утекать.В раздевалке холодно, пол никто не вытирает пострянно лужи, от 31 числа вдимо остались крышки от бутылок, из трех фенов работает один и тот через 2 минуты отключается,В чаше бассейна мозаичная плитка отколота торчат острые края,дорожки узкие разной ширины.На рецепшене никто не проверят заплатили или нет при мне семья прошла бесплатно еще и хвалилсь этим в раздевалке ,ключи от шкафчика им не понадобились, они все побросали на лавке в раздевалке.
я # 13 декабря 2014 в 21:21 0
Здравствуйте, я не согласен, что ФОК нужно закрывать, нужно менять директора. Этому руководству плевать на состояние ФОКа. Хочу сказать по ледовой арене, стекло за воротами заменили фанеркой, уже полгода так играют. Коврики изорваны, дети в коньках ходят по бетонному полу. Стена на входе в раздевалки грязная. Стенд информации разбили (шайбой случайно) еще в прошлом году, до сих пор висит расколоченный. Вдоль бортов по всему периметру черная грязь. Сиденья грязные, но не все. Можно продолжить, но ладно. Но не забывают собирать деньги за аренду кофейных автоматов, за тренировки мужских команд (аренда), за массовое катание, за заточку коньков и т.д. Стыдно должно быть перед гостями, а ведь сейчас идет первенство области по хоккею среди детских и юношеских команд. Каждый день бываю на ледовой арене и не разу не видел там директора ФОКа, уборщицу, завхоза.
Добавить отзыв RSS-лента RSS-лента отзывов

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru