Код города: 83147  Индекс: 607220



Новости

RSS-лента

25 сентября, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе города Арзамаса.

Завершился VIII Всероссийский конкурс «Лучший урок письма», проводимый ФГУП «Почта России» и «Учительской газетой».

Торжественные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя, пройдут в Арзамасе в пятницу, 24 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ЗАО «ТВС».

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» среди организаций и предприятий области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В ОВД по Павловскому району Нижегородской области обратилась жительница села Абабково с сообщением о том, что её муж Владимир Николаевич два дня назад ушёл из дома на работу и с тех пор не вернулся.

Марафон по бегу на призы газеты «Арзамасская правда» состоялся в Арзамасе во вторник, 14 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила работник ЗАО «ТВС» Галина Тузина.

МЭС Волги приступили к замене грозотроса на линии электропередачи 220 кВ Арзамас – Рузаевка (Республика Мордовия, Нижегородская область). Работы ведутся в рамках целевой программы 2010 года по замене грозотроса на линиях электропередачи 220-500 кВ.Стоимость работ по замене грозотроса составляет 10,8 млн рублей.

13 сентября 2010 года в 12.15 на 119-м км автодороги Нижний Новгород — Саратов в Арзамасском районе 40-летний водитель (стаж 21 год), управляя а/м ЗИЛ-43318, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21150. После чего грузовик опрокинулся на а/м ВАЗ-21099, двигавшийся во встречном направлении.

Водитель (1984 г.р., стаж 1 год), управляя автомобилем «Митцубиси», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ 473201 на 204 км автодороги Владимир — Муром — Арзамас в Кулебакском районе в субботу, 11 сентября, в 20:30. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Целая группа нижегородских милиционеров пошла под суд, несмотря на саботаж со стороны следственных органов. Трех стражей порядка обвиняют в том, что они подвергли женщину жестоким пыткам и изнасилованию в медвытрезвителе.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Арзамасе (Нижегородская область) планируется завершить в начале октября, сообщает пресс-служба облправительства.

Согласно пресс-релизу, об этом и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Антон Аверин заявил в ходе ознакомления с ходом выполнения работ по строительству ФОКа и жилых домов для участников социальных программ в  Арзамасском районе во вторник.

Сочетание высокой температуры и сильного ветра привело к тому, что лесные пожары в Центральной России перерастают в огненные шторма. Задымление при этом затрудняет использование авиации, начиная от небольших беспилотных аппаратов и заканчивая пожарными вертолетами. Во время Второй Мировой войны подобные огненные шторма уничтожили Гамбург и Токио.

Компания «Нижегородкапстрой» заканчивает работы по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса в Арзамасе, на очереди - Володарский и Сокольский

В Нижегородской области появился конкурент осьминога Пауля. Житель родного города Гайдара смог не хуже немецкого моллюска предсказать результаты матчей чемпионата мира по футболу. На днях наш земляк стал победителем конкурса прогнозистов одного из спортивных журналов.

- В ходе жеребьевки, которая прошла сегодня в прямом эфире, обладателем третьего места стал пользователь Excellence из Аразмаса Нижегородской области, - говорится на сайте Sportbox.ru. - Он, как и еще два пользователя, набрал в сумме 126 очков, и для определения призера пришлось бросать жребий.

Саровбизнесбанк вошел в число лучших налогоплательщиков Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В сообщении отмечается, что Саровбизнесбанк на протяжении нескольких лет удостаивается благодарности правительства Нижегородской области и Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней. Получение награды в этом году можно считать свидетельством устойчивости и успешного развития Саровбизнесбанка.

ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" работает в девяти городах Нижегородской области: Нижнем Новгороде, Сарове, Арзамасе, Кстово, Дзержинске, Шахунье, Городце, Заволжье, Выксе, а также в Москве. По состоянию на 01 июля 2010 года собственный капитал ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" составляет 2,5 млрд рублей, активы банка превышают 21,1 млрд. рублей, валюта баланса – более 32,2 млрд рублей.


На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru